Оформление свадьбы

0
928

Создание семьи – ответственный шаг. Но свадьба – это не только роспись, а в большей степени веселый и интересный праздник.
Для того чтобы ваша свадьба стала запоминающейся, яркой и неповторимой, можно сделать самим или заказать свадебное оформление. Оно превратит рядовой банкетный зал, ресторан, а также любое другое помещение в сказочный дворец, который впечатлит как виновников торжества, так и всех на него приглашенных.

Можно оформить свадьбу в любом стиле и тематике. Для этого используют:
тканевое оформление: задрапированные струящейся тканью столы и стулья


цветочное оформление: украшение свадебного зала композициями из живых цветов, цветочными гирляндами и шарами, оформление букета невесты

оформление воздушными шарами: арки, колонны, цветы, сердца и другие фигуры из шаров, украшение потолка, стен, столов и стульев воздушными шарами


свадебное оформление зала баннерами, постерами, фотографиями


световой декор: световые гирлянды, композиции из световых элементов, сочетание светового декора с другими видами оформления

Свадебный декор может понадобиться не только для свадебного зала. Сейчас многие украшают комнату/квартиру невесты, откуда ее будет забирать жених, лестницу, подъезд, место остановки свадебного кортежа на отдых после росписи.

Кроме помещений, можно украсить место проведения выездной регистрации брака, даже если намечается свадьба за границей.

В таком случае лучше обратиться в фирмы, специализирующиеся на проведениях свадебных церемоний вне стен ЗАГСа и за рубежом. Их сотрудники подготовят все необходимые украшения, а также свадебные декорации, включая свадебные арки, шатры, беседки.
Свадебное оформление сможет превратить вашу свадьбу в фантастическое событие, которое навсегда останется в вашей памяти и в памяти ваших гостей!

Оформление свадьбы
Оцените пост!

Комментировать