5 популярных вариантов тематической свадьбы

0
1504

При планировании свадьбы вы стараетесь продумать все до мелочей. Ведь общее впечатление о свадьбе складываются из деталей. Свадьба пройдет успешно, если у вас будет четкое представление о том, какой она должна быть.

Если классическая свадьба вас не впечатляет и кажется скучной, то можно провести тематическую свадьбу. Вариантов тематической свадьбы масса: например, свадьбы в стиле «Бременских музыкантов», когда невеста – принцесса, а жених – трубадур, свадьба в русском стиле – в русских народных костюмах, свадьба на охоте (и такое бывает).

5 вариантов тематической свадьбы,  наиболее популярных на данный момент:

1.      Винтажная свадьба

Винтажная тема с каждым годом становится все популярней. Вы и ваш жених всегда восхищались старинными свадебными фотографиями ваших бабушек и дедушек, пап и мам? Почему бы тогда не воссоздать ту атмосферу на вашей собственной свадьбе?

Невеста может подобрать платье, украшения и вуаль в стиле 20 — 30-х годов прошлого века, уместны будут меха и перья. Свадебный зал можно украсить стеклянными гирляндами и кружевами.

Для свадебного кортежа арендуйте ретро-автомобиль.

Традиционными оттенками винтажной свадьбы являются: бледно розовые, белые и мягкие зеленые. А букеты из полевых цветов и самодельные украшения для праздничного стола перенесут вас и ваших гостей в милое сердцу прошлое.

2.      Пляжная свадьба

О пляжной свадьбе мечтают многие, ведь это так романтично, когда жених и невеста клянутся в вечной любви на фоне мягкого морского прибоя. А свадебные фотографии, где пара стоит на фоне бирюзового моря будут греть душу в течение многих лет. Однако проведение пляжной свадьбы довольно затруднительно, ведь потребуется собрать родственников и друзей за границей, да и это просто слишком дорого.

Но если вы не можете поехать на пляж, почему бы не привести пляж для вас? Пляжная тема подходит для непринужденных пар, которые будут рады провести свой лучший день под солнцем близко или не очень к воде. При желании воссоздать пляжную атмосферу помогут правильно подобранные свадебные аксессуары и экзотические фрукты и коктейли.

3.      Кантри-свадьба

Красоты сельской местности придадут очарования вашей свадьбе. Накрытые на улице столы и гости со всей деревни не дадут вам забыть этот знаменательный день. Невесты будут восхитительны на фотографиях с лошадками, на качелях, подвешенных к дереву, и в кожаных сапожках под свадебным платьем.

Основные оттенки для свадьбы в сельском стиле: коричневые, зеленые и золотые. Вы также можете добавить акценты глубокого красного и пурпурного. Это идеальная тема для осенней свадьбы.

4.      Свадьба-путешествие

Если вам не терпится отправиться в свадебное путешествие по миру, но вы не можете взять в него всех своих гостей, то начните его прямо на свадьбе!

Вы можете сыграть свадьбу в традициях своей страны, украсив столы, например, посудой, расписанной в технике «гжель» или хохломской росписью, угощая гостей блюдами русской кухни. Или можете оформить столы гостей аксессуарами, присущими разным странам. Также можно украсить свадебный зал картами стран, чемоданами и даже багажными бирками.

5.      Свадьба в стиле рок-н-ролл

Эта свадебная тема подойдет любителям музыки, внутри которых живет рок-звезда, и просто драйвовым парам.

Для рок-н-ролльной свадьбы подойдут любые цвета. Очень стильно будет смотреться пара, где жених одет в косуху и кожаные брюки, а невеста – в красное платье и с букетом из ярко-красных роз.

Свадебный зал и столы можно украсить старыми пластинками, постерами рок-звёзд и даже гитарами.

5 популярных вариантов тематической свадьбы
3.1 (62%) 10 votes

Комментировать